0

Наша главная задача - помочь вам переключиться на иностранный язык, преодолеть языковой барьер и заговорить на английском.

SWITCH - это

Self-developmentМы не стоим на месте, а всегда совершенствуемся и двигаемся вперед, чтобы помочь нашим студентам достичь поставленных целей.
WanderlustПознание чего-то нового, особенно изучение иностранных языков, - это настоящее приключение, путешествие в неизведанный мир. А мы помогаем нашим студентам расширить горизонты и открыть для себя новые возможности.
InspirationМы мотивируем и вдохновляем на обучение и не даем остановиться на полпути в изучении иностранного языка.
TechnologyНа наших занятиях мы используем самые последние технологии и современные учебные пособия.
CreativityНаши занятия - это постоянный творческий процесс. Мы погружаем студентов в языковую среду, где они могут раскрыть свой потенциал и проявить креативность.
HarmonyМы прислушиваемся к нашим студентам, стараемся сделать занятия максимально эффективными, комфортными и гармоничными, и всегда открыты к общению.

Наша онлайн-школа

С каждым годом популярность онлайн обучения все растет. Возникает логичный вопрос: почему? В чем конкретные преимущества онлайн образования? Помимо очевидного “никуда не нужно ехать”.

Онлайн обучение давно перешагнуло формат Skype и PDF материалов. В нашей школе мы используем современную образовательную платформу. Там же студенты могут не только проходить занятия, но и найти дополнительные материалы, пользоваться учебником, отправить домашнее задание и получить по нему обратную связь.

За студентом закрепляется Личный кабинет, в который он может зайти с любого устройства: компьютера, планшета или телефона. В Личном кабинете все собрано и систематизировано: больше не надо судорожно искать материалы к уроку, домашние задания и ответы преподавателя. Помимо прочего у учеников есть возможность как самостоятельно проверить знания (тесты с автопроверкой, квизы, тренажеры слов), так и пройти экзамен с проверкой преподавателя и разбором ошибок.

Перед стартом обучения наш будущий студент проходит письменное и устное тестирования. Преподаватель проверяет тест, проводит беседу и в результате определяет студента в подходящую ему группу. Так студенту со средним уровнем английского не скучно на занятиях в начальных группах, но при этом он не стрессует в продвинутых.

Мы считаем, что прежде чем оплатить курс английского языка и погрузиться в образовательный процесс, студенту обязательно нужно посетить пробное занятие. Так мы понимаем, правильно ли был определен уровень английского у студента, а сам ученик решает: подходит ли ему выбранный формат и преподаватель.

Адрес: 111674, Москва г, ул. Татьяны Макаровой, 10

Телефон: +7 (495) 109-91-31

По окончании курса наши студенты получают сертификат международного образца

Образовательная лицензия